LOTTO N. 17

SCADENZA: 06/12/2023 - 15:43

ROBERT FRIEDRICH KARL SCHOLTZ

Dati biograficiDRESDA 1877 - BERLINO 1966
Titolo dell'operaIL PONTE ROMANO A BOGLIASCO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 39X29 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA