LOTTO N. 11

SCADENZA: 06/12/2023 - 15:28

CARLO FOLLINI

Dati biograficiDOMODOSSOLA (VB) 1848 - GENOVA PEGLI 1938
Titolo dell'operaESTATE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 56X40 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.800,00
Prezzo stimatoSTIMA
3500-4000