LOTTO N. 48

SCADENZA: 06/12/2023 - 17:00

IVAN KARPOFF

Dati biograficiNOVOCERKASSK 1898 - MILANO 1970
Titolo dell'operaLA SLITTA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 45X60 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA