LOTTO N. 30

SCADENZA: 31/01/2024 - 16:06

ADOLFO POLAROLI

Dati biograficiCODOGNO (LO) 1862 - MILANO 1952
Titolo dell'operaLA PASSEGGIATA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 58X100 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1909
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA