LOTTO N. 23

SCADENZA: 31/01/2024 - 15:49

ANDREA TAVERNIER

Dati biograficiTORINO 1858 - GROTTAFERRATA (ROMA) 1932
Titolo dell'operaPORTALE
Tecnica e dimensioniTECNICA MISTA SU CARTA CM 15X15 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA