LOTTO N. 44

SCADENZA: 31/01/2024 - 16:35

BINI

Dati biograficiITALIA XIX SECOLO
Titolo dell'operaROSE
Tecnica e dimensioniOLIO SU COMPENSATO CM 50X25 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1870
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA