LOTTO N. 2

SCADENZA: 31/01/2024 - 15:04

Dati biograficiTORINO 1907 - 1968
Titolo dell'operaPRAGELATO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 40X50 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1963
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA