LOTTO N. 16

SCADENZA: 31/01/2024 - 15:35

CESARE GHEDUZZI

Dati biograficiCRESPELLANO (BO) 1894 - TORINO 1944
Titolo dell'operaPESCATORI SUL MOLO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 10X17 NON FIRMATO
Note biograficheAL RETRO ETICHETTA DELLA GALLERIA D'ARTE L'ARIETE
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA