LOTTO N. 41

SCADENZA: 31/01/2024 - 16:28

ERNESTO RIGAMONTI

Dati biograficiMILANO 1864 - 1942
Titolo dell'operaVEDUTA DI SORI
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE APPLICATO SU TAVOLETTA CM 20X26 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA