LOTTO N. 46

SCADENZA: 31/01/2024 - 16:39

EUGENIO BONIVENTO

Dati biograficiCHIOGGIA (VE) 1880 - MILANO 1956
Titolo dell'operaVENEZIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 40X31 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA