LOTTO N. 58

SCADENZA: 31/01/2024 - 17:04

EZELINO BRIANTE

Dati biograficiNAPOLI 1901 - ROMA 1971
Titolo dell'operaNEL PORTO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 16X23 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA