LOTTO N. 38

SCADENZA: 31/01/2024 - 16:22

FRANCO SOLINAS

Dati biograficiOZIERI (SS) 1925 - SANTA MARGHERITA LIGURE (GE) 2005
Titolo dell'operaLA CHIESA DI SANT'ERASMO, SANTA MARGHERITA LIGURE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 45X61 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA