LOTTO N. 50

SCADENZA: 31/01/2024 - 16:48

GINO DONAGGIO

Dati biograficiCHIOGGIA (VE) 1920-1980
Titolo dell'operaVEDUTA DI CHIOGGIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 40X51 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1977
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA