LOTTO N. 39

SCADENZA: 31/01/2024 - 16:24

GIOVANNI BORGONOVO

Dati biograficiMILANO 1881 - 1975
Titolo dell'operaSCOGLI A SESTRI LEVANTE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 16X20,5 SIGLATO GB IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA