LOTTO N. 11

SCADENZA: 31/01/2024 - 15:25

GIUSEPPE MALDARELLI

Dati biograficiNAPOLI 1885 - 1958
Titolo dell'operaDENTE DELLA VECCHIA, PUNTA DEL MEZZODì
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 50 X 70 FIRMATO IN BASSO DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA