LOTTO N. 60

SCADENZA: 31/01/2024 - 17:08

GIUSEPPE PESA

Dati biograficiPOLISTENA (RC) 1928 - 1982
Titolo dell'operaPORTO CALABRESE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 17,5X28 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA