LOTTO N. 32

SCADENZA: 31/01/2024 - 16:10

GIUSEPPE RIVA

Dati biograficiIVREA 1834 -1916
Titolo dell'operaPIAZZA DUOMO, MILANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 29X39 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA