LOTTO N. 14

SCADENZA: 31/01/2024 - 15:31

GIUSEPPE SOBRILE

Dati biograficiTORINO 1879 - FORNO ALPI GRAIE (TO) 1956
Titolo dell'operaPAESAGGIO CON BOSCO, NOTTURNO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 16,5X21,5 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO1950
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA