LOTTO N. 5

SCADENZA: 31/01/2024 - 15:10

HUBERT SATTLER

Dati biograficiSALISBURGO 1817 - VIENNA 1904
Titolo dell'operaCASTELLO DI CHILLON, MONTREUX
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 24X33 SIGLATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA