LOTTO N. 13

SCADENZA: 31/01/2024 - 15:29

Dati biograficiRACCONIGI (CN) 1868 - TORINO 1933
Titolo dell'operaPASSEGGIATA AL PARCO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 44,5X29 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA