LOTTO N. 7

SCADENZA: 31/01/2024 - 15:17

LICINIO CAMPAGNARI

Dati biograficiFAVARO VENETO (VE) 1920 - ANDORA (SV) 1981
Titolo dell'operaVAL D'AOSTA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X70 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA