LOTTO N. 28

SCADENZA: 31/01/2024 - 16:00

LUDOVICO CAVALERI

Dati biograficiMILANO 1867 - CUVIO (VA) 1941
Titolo dell'operaPAESAGGIO CON CASOLARE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 60X80 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA