LOTTO N. 31

SCADENZA: 31/01/2024 - 16:08

LUIGI LIVERANI

Dati biograficiCOTIGNOLA (RA) 1889 - RAVENNA 1972
Titolo dell'operaVEDUTA LACUSTRE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X70 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA