LOTTO N. 22

SCADENZA: 31/01/2024 - 15:47

Dati biograficiTORINO 1879 - CASTIGLIOLE TORINESE (TO) 1981
Titolo dell'operaPAESAGGIO SARDO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 33X43 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA