LOTTO N. 40

SCADENZA: 31/01/2024 - 16:26

PIETRO COLLI

Dati biograficiLU MONFERRATO (AL) 1891 - SAN SALVATORE MONFERRATO (AL) 1982
Titolo dell'operaSPRAZZO DI MARE DA SANTA MARGHERITA LIGURE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 24X30 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA