LOTTO N. 42

SCADENZA: 31/01/2024 - 16:31

RENZO BOTTI

Dati biograficiCREMONA 1886-1953
Titolo dell'operaPERSONAGGI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 19X26 FIRMATO AL RETRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA