LOTTO N. 49

SCADENZA: 31/01/2024 - 16:45

RODOLFO PAOLETTI

Dati biograficiVENEZIA 1866 - 1930
Titolo dell'operaNEI PRESSI DEL PALAZZO DEI DOGI, VENEZIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 50X41 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA