LOTTO N. 19

SCADENZA: 31/01/2024 - 15:41

SILVIO BRUNETTO

Dati biograficiSAN MAURIZIO CANAVESE (TO) 1932 -
Titolo dell'operaTORINO VISTA DALLA COLLINA
Tecnica e dimensioniOLIO SU FAESITE CM 40X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA
900-1000