LOTTO N. 17

SCADENZA: 31/01/2024 - 15:37

TELESFORO FRANCHINO

Dati biograficiTREVISO 1885 - TORINO 1968
Titolo dell'operaVITA CITTADINA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 30,6X40 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA