LOTTO N. 43

SCADENZA: 31/01/2024 - 16:33

UGO BACCHETTA DA CREMA

Dati biograficiCREMA 1930-2005
Titolo dell'operaLA DEPOSIZIONE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 80X120 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1971
Note biograficheUN SECONDO ESEMPLARE è IN CATTEDRALE A CREMA
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 500,00
Prezzo stimatoSTIMA