LOTTO N. 42

SCADENZA: 13/03/2024 - 16:36

GIUSEPPE PALIZZI

Dati biograficiLANCIANO (CH) 1812 - PARIGI 1888
Titolo dell'operaPASTORE CON ARMENTI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 46X58,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
Prezzo stimatoSTIMA