LOTTO N. 8

SCADENZA: 13/03/2024 - 15:21

ADOLFO ROLLA

Dati biograficiBUENOS AIRES 1899 - TORINO 1967
Titolo dell'operaBRINA, SERA A LUCENTO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 34X47 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA