LOTTO N. 19

SCADENZA: 13/03/2024 - 15:46

ALFONSO HOLLAENDER

Dati biograficiRATISBONA 1845 - FIRENZE 1923
Titolo dell'operaAL LARGO DI SANTA MARGHERITA LIGURE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 12,5X17 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1890
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA