LOTTO N. 15

SCADENZA: 13/03/2024 - 15:37

ANGELO MALINVERNI

Dati biograficiTORINO 1877 - 1947
Titolo dell'operaPAESAGGIO CON FIGURA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 30,5X44 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA