LOTTO N. 53

SCADENZA: 13/03/2024 - 17:00

ANTONIO PAGNOTTA

Dati biografici1900 - ?
Titolo dell'operaLA GITANA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 60X50 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA