LOTTO N. 11

SCADENZA: 13/03/2024 - 15:29

PITTORE DEL XX SECOLO

Dati biograficiATTIVO NEL NORD ITALIA XX SECOLO
Titolo dell'operaIL MONVISO CON IL VISOLOTTO E LA PUNTA GASTALDI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X100 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA
1000-1500