LOTTO N. 32

SCADENZA: 13/03/2024 - 16:14

CARLO GIUSEPPE MONTANI

Dati biograficiSALUZZO (CN) 1868 - ROMA 1936
Titolo dell'operaANGOLO DI SALUZZO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 35X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA