LOTTO N. 38

SCADENZA: 13/03/2024 - 16:27

EMILIO SALMINI

Dati biograficiVENEZIA 1861 - GENOVA 1942
Titolo dell'operaNOTTURNO A VENEZIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE DIAMETRO CM 17,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA
900-1000