LOTTO N. 43

SCADENZA: 13/03/2024 - 16:38

ERCOLE GIGANTE

Dati biograficiNAPOLI, 1815-1860
Titolo dell'operaVEDUTA DI SORRENTO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 73X103 FIRMATO IN BASSO A DX E. GIGANTE
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 4.000,00
Prezzo stimatoSTIMA
7500-8000