LOTTO N. 33

SCADENZA: 13/03/2024 - 16:16

ERMANNO FERNBACH

Dati biograficiVERONA 1859 - TORINO 1933
Titolo dell'operaSTRADA CITTADINA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 17X26 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA