LOTTO N. 36

SCADENZA: 13/03/2024 - 16:23

FRANCO EMANUEL SOLINAS

Dati biograficiOZIERI (SS) 1925 - SANTA MARGHERITA LIGURE (GE) 2005
Titolo dell'operaPAESAGGIO SARDO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 50X70 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1968
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA