LOTTO N. 18

SCADENZA: 13/03/2024 - 15:44

GIANNINO GROSSI

Dati biograficiMILANO 1889 - 1969
Titolo dell'operaISOLA DI GARDA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 25,5X33,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA