LOTTO N. 13

SCADENZA: 13/03/2024 - 15:33

GIORGIO MARCON

Dati biografici1924 - 2000
Titolo dell'operaVEDUTA DI COURMAYEUR AI PIEDI DEL BIANCO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 80X110 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA