LOTTO N. 1

SCADENZA: 13/03/2024 - 15:02

Dati biograficiTORINO 1867 - 1947
Titolo dell'operaPAESAGGIO MONTANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 26X38 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA