LOTTO N. 5

SCADENZA: 13/03/2024 - 15:12

GIOVANNI GUARLOTTI

Dati biograficiGALLIATE (NO) 1869 - TORINO 1954
Titolo dell'operaAL PASCOLO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 28X18 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA