LOTTO N. 22

SCADENZA: 13/03/2024 - 15:54

LATINO BARILLI

Dati biograficiPARMA 1883 - 1961
Titolo dell'operaMARINA DI PONENTE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 16X21,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA