LOTTO N. 23

SCADENZA: 13/03/2024 - 15:56

MARIO GHEDUZZI

Dati biograficiCRESPELLANO (BO) 1891 - TORINO 1970
Titolo dell'operaBARCONI E NAVI DA GUERRA AL LARGO DI TARANTO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 18X29,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA