LOTTO N. 44

SCADENZA: 13/03/2024 - 16:40

VINCENZO CIARDO

Dati biograficiGAGLIANO DEL CAPO (LE) 1884 - 1970
Titolo dell'operaMARINA A POZZUOLI
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 25X35 FIRMATO IN BASSO A DX E AL RETRO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA