LOTTO N. 50

SCADENZA: 16/04/2024 - 16:54

IGNAZIO MANZONI

Dati biograficiMILANO 1799 - CLUSONE (BG) 1888
Titolo dell'operaNATURA MORTA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA APPL. SU CARTONE CM 62X88 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 800,00
Prezzo stimatoSTIMA