LOTTO N. 25

SCADENZA: 16/04/2024 - 15:55

ALFIO PAOLO GRAZIANI

Dati biograficiRONCOFERRARO (MN) 1900 - GAVIRATE (VA) 1981
Titolo dell'operaNEVICATA IN VIA MOSCOVA, MILANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 70X59 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1946
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA